статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  SuJu в кино и дорамах Вс 28 Дек 2014, 22:31

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Первое сообщение в теме :

мемберы Супер-Джуниор в качестве актеров в дорамах и фильмах.
Новости со съемок, фото, и наши впечатления от просмотра




#Йесон_актер    #Шивон_актер   #Кюхен_актер    #Канин_актер

#Йесон_разговорчики

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

81SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Сб 19 Сен 2015, 19:25

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:не видела его такой хорошенькой)))))

Вот like hi-hi-hi

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

82SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Сб 19 Сен 2015, 19:47

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
В темке СуДжи на ТВ добавила ролики с ребятами из SNL Korea с русскими сабами)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

83SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Сб 19 Сен 2015, 20:14

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
хорошо играет зараза Smile да, девкой все жилы бы вымотал)))

позжее посотрю, пасиб)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

84SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 02 Окт 2015, 12:58

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор

Чжоу Ми сыграет главную мужскую роль в новой веб-дораме корейско-китайского производства 'Best Lovers'!


Главную женскую роль сыграет актриса Ли Да Хэ.

SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 D12cd36e1a815d41c139781649c477b6

#blvd_news #blvd_Zhoumi

Источник: группа в контакте SUPER JUNIOR | Beloved SuJu

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

85SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 02 Окт 2015, 14:36

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Ух ты! Повезло парнише с партнершей!

86SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 12 Окт 2015, 10:56

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
новое


Генри из Super Junior получил предложение сыграть в драме ‘О, моя Венера’


Как стало известно, Генри из Super Junior получил предложение сыграть в драме ‘О, моя Венера‘, где главные роли сыграют Со Чжи Соб и Син Мин А. Как сообщил его представитель, он позитивно рассматривает данное предложение. Если он согласится, то сыграет друга Со Чжи Соба из США, и эта роль отлично подходит Генри, в идеале владеющим английским, ведь он родился и вырос в Канаде. Это будет сериал о мужчине и женщине, которые знают друг друга с юных лет. Ким Ён Хо (Со Чжи Соб) является спортивным тренером, который занимается с будущими звездами, в то время как Кан Чжу (Син Мин А) работает адвокатом, которая немного расслабилась и запустила себя, а теперь хочет прийти в физическую форму. Ким Ён Хо будет помогать Кан Чжу прийти в форму, и во время этого процесса с ними будут приключаться разные истории, в том числе романтические! Сериал планируется к показу с 16 ноября, после завершения выхода “А теперь выше нос!”.

Источник: ShowAsia.ru

Так это ж здо-ро-во! дорама обещается быть высоко рейтинговой благодаря главной актерской паре, все давно ждут Супа)) и Гренычу свезет там даже в эпизоде засветиться, а уж друга сыграть просто шикарно ОК подарок ему на днюху )))

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

87SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 12 Окт 2015, 11:16

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Генри из Super Junior получил предложение сыграть в драме ‘О, моя Венера’

Круто! like

88SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  актеры Пн 12 Окт 2015, 13:27

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый

Оцените тизеры драмы JTBC «Шило» с Чжи Хён У, Йесоном и другими


SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 201509250101131872

Появились тизеры драмы JTBC «Шило» (Awl / 송곳) с Чжи Хён У в главной роли. Режиссером драмы выступит Ким Сок Юн, а сценаристами будут Ли Нам Гю и Ким Су Чжин. В сериале также сыграют: Ан Нэ Сан, Хён У, Йесон, Пак Си Хван, Ким Га Ын, Ким Хи Вон и Чо Чжэ Рён.

SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Awl_Korean_Drama-tp

За основу сюжета взят одноименный веб-комикс Чхве Гю Сока, история которого в свою очередь основана на реальных событиях. Инцидент произошел в июле 2007 года в магазине EMART. Временные кассиры были уволены, что вызвало сидячую забастовку в знак протеста, которая длилась 510 дней. Сюжет: Ли Су Ин (Чжи Хён У) обладает такой чертой характера, как повышенная степень справедливости. После демобилизации из армии он устраивается на работу в большой магазин. В один прекрасный день босс приказывает ему уволить временных сотрудников. Ли Су Ин отказывается выполнить приказ и присоединяется к бастующим против несправедливых увольнений. Показ планируется с 24 октября 2015 года.

тизеры,  без Йеськи:

источник showasia.ru

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

89SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Ср 14 Окт 2015, 19:57

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
смотрю Шивонину дораму Король драм, ну он там собственно не главгер №1, но и не задворках)

описание:

Ши тут самовлюбленный засранец) и мне нравится что он выбрал такую роль. Потому как чистая романтика в его исполнении масло маслянное Smile  а так он раскрывается)  Нашла с озвучкой, вяжу под нее) Потом мож подробнее чо нацарапаю. Мне пока нра как там все в интригах и кознях, единственный безусловно положительный перс- молодая сценаристка.

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

90SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 15 Окт 2015, 18:04

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
вчера у меня была  7-8 серия Короля драм , и они меня достали........ происходящее все меньше смахивает на реальность)))  разобрались с одной проблемой, возникают 2 новые, порешили с ними, на очереди еще 4.  Герой Ши меня развлекает, идиота того изображает выше всяких похвал)))

фотки из тырнета:

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

91SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 15 Окт 2015, 18:32

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
С его мимикой и харизмой не соскучишься ОК

92SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 17:43

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Всем привет! У меня началась Шивономания, может это временное явления, но пока я с вами)))

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

93SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 17:47

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Привет! привет Рада, что с нами! Шивономания серьёзное заболевание, думаю будет хроническое! подмигивает

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

94SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 17:59

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Лисик привет))  чо, нормальный диагноз, тут по палатям все с такими  Smile  как бы те новой заразы не подцепить hi-hi-hi А мона узнать как она тебя постигла, как он очаровал тебя?)))) на Она была красоткой или еще раньше?

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

95SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 18:14

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
ОБК (Она была красоткой) это следующее что я с ним буду смотреть))

Laughing
SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 UaC1gpTpSJ4

катца 9 серий всего переведно, ну как раз добью Короля драм, хоть в перемотке и эта подоспеет)

фанарт

SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 MQwkSKMxkfk

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

96SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 18:17

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:ОБК (Она была красоткой) это следующее что я с ним буду смотреть))

Я тоже собираюсь, но жду перевода полного, что бы потом не томиться в ожиданииSmile Его мимика в этой дораме 80 уровня! Laughing

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

97SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 18:35

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
А он в Айрисе не снимался?

Лисик, приветик! Рады-рады очень!!! Smile привет

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

98SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 18:37

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Julika пишет:в Айрисе не снимался?
из айдолов в дораме Айрис играл TOP киллера

Спойлер:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

99SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 18:48

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
А значит он снимался в 18 vs 29 .... я начинала смотреть и забросила ... посмотрела 18 летнюю невесту....

100SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:06

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
SaaS пишет:как он очаровал тебя?)))) на Она была красоткой или еще раньше?
Я начала смотреть Корею с дорамы "Моя леди", но после перешла на других мужиков. А с дорамой Она была прекрасна, началось все по новой с удвоенной силой)))

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

101SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:09

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Я жду с нетерпением 10 серии ОБК! Шивон там сделал всю дораму. Из-за его персонажа буду после её пересматривать.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

102SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:11

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Я уже посмотрела фильм "Прийти первым". Супер, мне киношка оооочень понравилась. Конец прям как надо, всё так динамично снято. На одном дыхании смотрится.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

103SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:13

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Я ОБК тоже хочу из-за актрисы и Ши)
Lisic пишет:посмотрела фильм "Прийти первым".
это где Ши велосипедист?

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

104SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:16

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Он мне в тайваньской дурамени понравился -легкая такая ..... "Не сдавайся!"

Не смотрела....

Я все с Джеки Чаном пытаюсь посмотерть фильму .... со скрЫпом продвигается ....минут 10 уже посмотрела Smile

105SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:18

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Дааа!!! Там играет положительного персонажа и такой красивун

SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 244309cc73f6

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

106SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:20

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Julika пишет:"Не сдавайся!"

Я её видела! Дун ХиЛянь такой мужественный мачо-мен. Я просто таяла когда он репетировал с ГунСи у себя дома. Сцена на полу - супер)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

107SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:21

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Julika пишет:Я все с Джеки Чаном пытаюсь посмотерть фильму .... со скрЫпом продвигается ....минут 10 уже посмотрела
Я читала отзывы и поскольку Шивы там мало, не могу себя заставить)))

108SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:23

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
а фильм как? мне нра спортивные драмы или хотя б чтоб с азартом)
не могу себя заставить)))
я после Пумы пробовала на перемотке, ну очень с трудом, последняя треть более менее, и то до нормальных фильмов такого жанра не дотягивает, имхо.

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

109SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:24

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
У меня в закладках ждут своего череда две его дорамки - "Король драм" и "Снова в тебя влюбиться".

Кстате Афину я так же не смотрела.

110SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:25

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
SaaS пишет:а фильм как? мне нра спортивные драмы или хотя б чтоб с азартом)
Фильм супер! И  сюжет и съёмка! Я его всем прямо настоятельно советую.

Китайские парнишки с Шивой на главных тоже ничего такие

SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 10bd382237cd

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

111SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:27

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
значит посмотрю) он в этом году много где снимался, еще совместно с китайцами фильм был

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

112SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:32

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
"Гелиос" тоже надо посмотреть! Ещё хочу ТВ-шоу "Мы влюблены" глянуть

Я жду ещё дораму "Наследник миллиардов", так что Шива оставил мне что с ним глянуть, пока он в армии)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

113SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 16 Окт 2015, 19:37

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
ну да пока есть что с ним смотреть, я и забыла что он тоже уходит. Покопайся в передачковой темке, там не особо много но в РадиоСтар он тоже ничо, там всякие подколки от ведущих)

у него 10 лет актерской карьеры в этом году, Джул интервью приносила ТЫК

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

114SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 05:54

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Ну так, СааС, ты посмотрела "Прийти первым"????

115SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 07:54

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.

«ОНА БЫЛА КРАСИВА»: НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЗРИТЕЛЬСКОГО РЕЙТИНГА + ЗРИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ ПЕРЕНОСОМ ЭПИЗОДОВ


Статья
Здесь:

Для меня неожиданно, что эта дорама пользуется успехом!!!!

13.10.2015 Шивон разместил и удалил фото в инсте

SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Siwon

Я так изначально прочитала, что с отрубленной головой - чуть в осадок не выпала ((( Но все не так страшно - и кто ж бедолагу побил?!

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

116SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 08:24

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Julika пишет:Для меня неожиданно, что эта дорама пользуется успехом!!!!

Я видела рейтинги, очень высокие. Хотя стартовала она ну очеееень слабенько, тащилась на последних местах))) Спрос велик, нет ни одной группы в соц сетях (есессено по Корейскую душу) где не она бы не упоминалась))) Приятно, конечно) Мои поздравления)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

117SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 14:05

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
А я её смотрю, поэтому могу сказать что рейтинги соответствуют. И всё благодаря персонажу Шивона!

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

118SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 17:05

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
А вот Гелиос мне не понравился. Боевики что-то не по мне. Все стреляют, всех убивают. Мрак.

119SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 18:10

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Lisic пишет:СааС, ты посмотрела "Прийти первым"????
ага) я малость не ожидала что фильм то китайский ( я их язык не выносю  каприз  hi-hi-hi )   и все вокруг будут китайцами удивлен   сперва подразочаровалась что Шивы буит мало и его подзадвинут, не дадут выиграть по всем правилам жанра. Но слава богу не только в гонке дело было, хорошо характеры и отношения показали, ролью Шивы я довольна и как персов тасовали туда-сюда))) Как в описании сказано про настоящую дружбу и заодно любовь)  хотя китайцами я особо не прониклась, по привычке больше переживала за Шиву)))
Гелиос мне не понравился. Боевики что-то не по мне.
китайский снова... так-то я  нормально к боевикам, но зависит как снято канеш, не хотелось бы стильный фильм, где больше про укладки  и декорации задумываются, чем обо всем остальном.

заглянь в личку, пробовала соорудить аву)

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

120SuJu  в кино и дорамах - Страница 3 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 18:40

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый

Бейсбольная игра или «Она была красива», что покажут 21 октября?


По имеющейся информации, MBC в настоящее время решают, что транслировать вечером 21 октября: Бейсбольную игру или десятую серию хит-дорамы «Она была красива».
Представители компании заявили, что вместо запланированной трансляции бейсбольной игры плей-офф, они планируют запустить 10-й эпизод дорамы «Она была красива». Однако, MBC так же сказали, что они только «планируют», но ещё не приняли решение.

Напомним, что из-за бейсбольной игры на прошлой недели, вещательная компания перенесла 9-й эпизод на следующий день, и обещали показать сразу две серии (9 и 10 серии) в один день. Но впоследствии 10-я серия была перенесена на эту неделю.

Такие незапланированные манипуляции вызвали гнев зрителей, которые обрушили на компанию волну критики, что спровоцировало компанию выступить с объяснениями.


Источник: Hwatu © YesAsia

2 перенос. Хорошо что я не начинала, это какие нервы надо, и так по 1-2 серии в неделю, так и переносят

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.