статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  SuJu в кино и дорамах Вс 28 Дек 2014, 22:31

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Первое сообщение в теме :

мемберы Супер-Джуниор в качестве актеров в дорамах и фильмах.
Новости со съемок, фото, и наши впечатления от просмотра




#Йесон_актер    #Шивон_актер   #Кюхен_актер    #Канин_актер

#Йесон_разговорчики

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

121SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 18:44

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый

Реакция Чхве Шивона на рейтинг первого эпизода дорамы «Она была красива»


SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Siwon-section-tv

Чхве Шивон который играет вспомогательную роль в хит-дораме «Она была красива», показал свою реакцию, когда узнал уровень зрительского рейтинга первого эпизода.

SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Siwon

18 октября, Чхве Шивон присутствовал на MBC шоу «Section TV», где он рассказал, что: «Когда все актёры вместе смотрели первый эпизод дорамы, мы все думали, что дорама стартует с высокими рейтингами. Однако, мы все были удивлены низким рейтингом первого эпизода. К счастью, рейтинг удвоился к показу второго эпизода.»

Когда его спросили о его персонаже в дораме, Чхве Шивон ответил: «Есть некоторые схожие черты [у меня] с моим персонажем. Однако, есть так же многое, чему я завидую [в нем]. Например, мой персонаж беззаботный и может говорить всё что у него на уме.»


Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

122SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 19:27

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
меня озарило, смотрела-смотрела, что с ним не так, то есть очень даже так... у него шикарная неазиатская щетина на все лицо, неужели своя  ненарисованная удивлен

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

123SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 19:56

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
В дораме 18 vs 29 в 8 серии Шива зажег!!! Хоть и мало его совсем, но мне очень-та понравился!!! Дорама очень нравится - чем-то отдаленно напоминает тайваньскую "Не сдавайся!" Ну и их кореецкая фишка - тема потери памяти - только там муж/жена и жена только начинает путь в киноиндустрии, а муж уже актер № 1 ... и это довольно-таки старая дорама

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

124SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 19 Окт 2015, 20:21

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
я про нее впервые слышу) нашла она 2005? он такой маоденький, безбородый юнец там))) мне нра  в тот период

SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 18+vs+29,+18

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

125SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вт 20 Окт 2015, 06:43

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Julika пишет:В дораме 18 vs 29 в 8 серии Шива зажег!
я боялась начинать её смотреть, из-за того, что Шивы мало. Спасибо за подсказку! Теперь 8 серию точно посмотрю)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

126SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вт 20 Окт 2015, 07:02

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Думаю, что не зря потеряете время )))) Шивон там в самом конце серии, но за последнюю фразу - мона смотреть)))

127SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вт 20 Окт 2015, 08:27

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
я как поняла это были воспоминания героини?! Как он лихо отплясывал)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

128SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вт 20 Окт 2015, 09:31

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Я так думаю это линия, которая объясняет - почему они стали мужем и женой!

129SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 12:03

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
места на компе в обрез и надо разделываться со скаченными сериями Короля драмы Evil or Very Mad
На перемотке посмотрела с 8-14 серии. Я бы может и в нормальном режиме её смотрела, если бы она опять не стала меня раздражать))  По спирали просто создают проблемы, разгребают- создают еще сложнее и все новые противники/конкуренты по очередности то у продюсера то у сценаристки, то один из команды вляпается в подставу то еще кто-нить. А потом хитрость, смекалистость или  счастливое стечение обстоятельств помогают им все разрешить и занова по схеме  сконфужен, запутался . В начале еще мне волнительно за них было, а потом привыкла-выберутся)))) Шива там отмачивает канеш в роли недалекого актера Smile  была там сцена с ледяной водой, которую ему надо было сыграть, а он всеми способами хотел избежать, но пришлось, он был бесподобен Laughing  комедийный талант у человека)  

Закину сюда ОСТ ‘Only You’ к дураме Она была прекрасна в его исполнении, коль уж он и играл там)

https://www.youtube.com/watch?v=voqjWxWdThc

вроде бы это его первый ОСТ,  он разносторонне подготовился в уходу в армию

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

130SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 17:01

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Очень нравится его голос мне)))))

131SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 17:22

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
спокойно и очень уютно от этой песенки)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

132SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 17:29

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:ОСТ ‘Only You’ к дураме Она была прекрасна

Хорошая песенка like

133SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 18:48

natassshaaa

  • Фея. Просто фея...
  • 80
  • 81
natassshaaa

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Привет, девочки! (пропажа вернулась... )))

Я тут услышала как вы Шивона обсуждали и дораму "Она была прекрасна". Я за 2 дня умяла 10 серий. Ай, какой кайф! Хохотала как при просмотре "Король старшей школы". Некоторые серии просто довели до икоты.
Совершенно не ожидала от Шивона. Он мне казался не достаточно талантливым, в плане актерского мастерства... Не пинайте, я уже так не думаю))) Оказывается ему лучше всего подходят комичные роли, он в них как рыба в воде. А вот серьезным он ведет себя аморфно как-то, ну мне так казалось. После просмотра "Скип бит" и "Моя леди". Такой весь серьезный, правильный и взвешивающий каждое слово с каменным лицом. Что не скажешь про роль в "Она была прекрасна". Его мимика как калейдоскоп, каждый поворот головы и другое выражение лица))) Наслаждение от просмотра. удивлен Smile

SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 YkhyN3fpnkE



Героиня шикарно сыграла в дораме "Секрет", но слишком много кричала в "Убей меня, исцели меня". Меня это выводило, запомнила ее вопящей. А в "ОБП" очень даже хорошо. Не переигрывает. Претензии к стилисту и визажисту. Особенно к визажисту!

SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 2FKdScGHO9E

Они что, никогда не видели веснушек??? Что за красные щеки?! Переборщили с щечками, просто много канапушек могли нарисовать и этого было бы достаточно, для уничтожения ее красивости))

SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 VEH7ewVHXzY

Боюсь наспойлерить... Фильм обалденный! Ждите перевода всех серий, иначе ломка.

Ничего не сказала о любимке своем. О пушистике играющем замглавреда)) - так его героиня называет, потому как он Зам Главного Редактора)) SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 CH2lM8SAtBE

Люблю его в любой роли. Няша и отличный актер. hlop I love you

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

134SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 18:55

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
привет пасибки, о скока у тебя эмоций от него like  и у многих вокруг, поскорее бы уже дождаться перевода)

веснушки у них канеш редкость, но в тырнете могли бы подсмотреть) они поди слишком утрируют комедийность поэтому на героине так отражается)

в Короле драм Шива слава богу и разбавлял, вносил дозу дури и юмора) в серьезном я его видела недавно тока в велосипедном фильме по совету Лисика)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

135SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 18:56

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
natassshaaa пишет: "Она была прекрасна"

Девчульки, а вообще сколько серий будет? Я хочу посмотреть, но когда полностью выйдет Smile

136SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 18:59

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
16 вроде, если по 2 в неделю, 3 недели ждать

на тВ про ОБП

https://www.youtube.com/watch?v=OOJ4xPnWVFE
надеюсь, несмотревшим нет спойлера, но брови в начале шикарны)))
https://www.youtube.com/watch?v=rDJBIjPap-0

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

137SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 19:06

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Ну тады подожду еще Smile

138SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 19:11

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
аха, потом может вместе начнем)

за кадром, читают сценарий, дурачатся с Джексон

Спойлер:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

139SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Чт 22 Окт 2015, 19:15

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:дурачатся с Джексон

Ааааа, прикольные такие! hi-hi-hi

140SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 08:08

natassshaaa

  • Фея. Просто фея...
  • 80
  • 81
natassshaaa

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
taiyanka пишет:
natassshaaa пишет: "Она была прекрасна"

Девчульки, а вообще сколько серий будет? Я хочу посмотреть, но когда полностью выйдет Smile

Информация о дораме
Серий: 16 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 60 мин.
Перевод: продолжается
Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Чхве Ши Вон, Пак Со Джун, Хван Чжон Ым, Го Чжун Хи
Актеры: Ли Иль Хва, Чон Да Бин, Хван Сок Чжон, Син Дон Ми, Пак Ю Хван, Кан Су Чжин, Син Хе Сон, Ким Ха Гюн …
Год выпуска: 2015

Я за 2 дня уплела 10 серий.

141SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 08:21

natassshaaa

  • Фея. Просто фея...
  • 80
  • 81
natassshaaa

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
SaaS пишет:они поди слишком утрируют комедийность поэтому на героине так отражается)

в Короле драм Шива слава богу и разбавлял, вносил дозу дури и юмора)

Тут тоже так. Нет перегиба. Только Шивон кривляется, но как ни странно, это не раздражает, он умеет это делать, потому смотрится гармонично. На фоне серьезных и занятых делом работников, офиса замглавреда, он именно разбавляет обстановку, а героиня помогает. Герой Шивона осознано ведет себя как клоун, ему комфортно так себя вести, хотя наедине с собой он адекватен, просто одинок. А героиня прототип стикера из "Обречент тебя любить". Она не думает о внешности, смирилось с тем, что "в папу" пошла)) А в офисе и некогда следить за собой, работа важнее. Чем больше старается героиня всем угодить, тем больше они ее используют и не ценят.

У меня вопрос к режиссеру. Если героиня живет с лучшей подругой, которая икона стиля, красавица... Почему соседка по-квартире не привела в порядок голову и лицо лучшей подруги? Почему не подсказала, что пора тональным пользоваться, утюжком и т.д. Не стыкуется.

142SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 08:34

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
я уже 11-ую посмотрела, теперь ждать до следующей недели. Тааак долгоооо......

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

143SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 11:40

natassshaaa

  • Фея. Просто фея...
  • 80
  • 81
natassshaaa

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Lisic пишет:я уже 11-ую посмотрела, теперь ждать до следующей недели. Тааак долгоооо......

Я тоже! I love you

Спойлер:

И герой Шивончика... О то ке? Как они вырулят?

144SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 13:35

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый

Йесон рассказал, что Шивон помогал ему с его дебютной ролью в дораме


21 октября, Йесон (Super Junior) посетил пресс-конференцию своего дебютного дорамы “Drill”, которая состоялась в стенах Banyan Tree Club & Spa, где рассказал для своей первой роли он многому научился у своего коллеги Шивона.
Он сказал:«Шивон и Я много общаемся. Он дает мне советы о том, как лучше играть и спрашивает меня, хорошо ли я справляюсь на съемочной площадке, так что я очень благодарен ему».
“Drill” это экранизация веб-манхвы с одноименным названием, написанной Чхве Гю Соком. Эта роль, станет дебютом Йесон на малых экранах, где он возьмет на себя роль Хван Хи Чоля, одного из сотрудников Pureumi Mart. Пилотный эпизод дорамы, выйдет в эфир 24 октября, в 9:40 вечера (KST) на JTBC.

источник:  yesasia.ru

Шива взял шефство над актером-новичком)

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

145SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 14:32

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
natassshaaa пишет:Если героиня живет с лучшей подругой, которая икона стиля, красавица... Почему соседка по-квартире не привела в порядок голову и лицо лучшей подруги? Почему не подсказала, что пора тональным пользоваться, утюжком и т.д. Не стыкуется.
бывают такие подруги, которым ты подруга пока  серая мышь и не высовываисси)) или которые ся изначально ставят на пъедистал,  а эти страшки что там ползают , чо с ними не делай не дотягивают, так что пусть как им удобно так и ходют, не во всех Хромченко сидит  умничает )))
героиня прототип стикера из "Обречент тебя любить".
мне очень нравится эта беззащитная актриска и её героини) еще она мелкая, у меня солидарность  малявкинская просыпается,  когда её шпыныл казел, я всплакивала пару раз)))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

146SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пт 23 Окт 2015, 14:40

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Шива взял шефство над актером-новичком)

Правильно, пусть делится опытом)))

147SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вс 25 Окт 2015, 17:43

natassshaaa

  • Фея. Просто фея...
  • 80
  • 81
natassshaaa

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
SaaS пишет:
бывают такие подруги, которым ты подруга пока  серая мышь и не высовываисси)) или которые ся изначально ставят на пъедистал,  а эти страшки что там ползают , чо с ними не делай не дотягивают, так что пусть как им удобно так и ходют, не во всех Хромченко сидит  умничает )))

Сашик, ты все очень хорошо подметил. Такое бывает, чет я совсем выпала из реала. Такое даже чаще встречается. Я всегда ценила тех, кто указывал на мои промахи. Бывает размажется тушь или карандаш и ходишь весь день так, никто и слова не скажет, не укажет. Я никогда так не поступаю, считаю это подлым! Даже, если девочка красивее меня, если у нее локон торчит, юбка перекрутилась или тушь размазалась, отведу в сторону и шепну, чтоб привела себя в порядок. А вот по отношению ко мне таких встречала 2 раза в жизни...  А в дораме героини жили с детства, они были ближе родных и красотку устраивала страшилка-подружка.

SaaS пишет:
героиня прототип стикера из "Обречент тебя любить".
мне очень нравится эта беззащитная актриска и её героини) еще она мелкая, у меня солидарность  малявкинская просыпается,  когда её шпыныл казел, я всплакивала пару раз)))
А мне она больше нравилась в "Школа 2013", она такая мягкая и в то-же время с стальным стержнем, могла даже самых вредных построить и заставить себя уважать. Вот такая мелкая, а слушались все.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

148SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вс 25 Окт 2015, 18:26

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
natassshaaa пишет:мне она больше нравилась в "Школа 2013"
тоже нравилась там,  да мне её везде жалко))) и в Детском личике.. Она как младенец в лесу среди ушлых

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

149SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вс 25 Окт 2015, 18:29

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый

Шивон продолжает увеличивать аудиторию «Она была красива»


SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Super-juniors-siwon-in-episode-9-of-she-was-pretty

Чхве Шивон (Super Junior) переживает возрождение своей популярности перед его отправкой в армию в ноябре этого года, благодаря успеху его персонажа Ким Шин Хёка в хите канала MBC «Она была красива».
«Я не думаю, что Джексон может быть мне просто другом», сказал Шин Хёк в 11 эпизоде. В то время как в 2012 году, Шивон предстал в образе высокомерной и самоуверенной звезды Халлю в дораме «Король Драмы», ныне он примерил на себе теплую и привлекательную роль в дораме «Она была красива» появился в образе Ким Шин Хека, несколько эксцентричного, таинственного и все же, искреннего. Он влюблен в Джексона (Хван Чжон Ым), свою коллегу, и постоянно пытается создать вокруг нее веселую и беспечную атмосферу.
Шивон играет одну из главных ролей, которую можно смело назвать лучшей в его актерской карьере на сегодняшний день. Прекрасно воспроизведя личность Ким Шин Хёка, одного из самых привлекательных персонажей второго плана в 2015 году.
«Она была красива» продолжает увеличивать аудиторию выходом каждого нового эпизода, увеличивая цифры зрительских рейтингов. Как сообщалось ранее, по данным предоставленным Nielsen Korea, 10 и 11 эпизоды дорамы заполучили 17.3%(+0,6) и 17.7%(+0,4%), соответственно, вновь укрепившись на позиции лидера среди своих конкурентов в прайм-тайме.
Дорама стартовала 16 сентября, с достаточно тусклым рейтингом, в соревновании с абсолютным лидером «Ён Паль».Тем не менее, благодаря сильному актерскому составу, звездной паре, предыдущего, супер-хита «Убей меня, исцели меня», Хван Чжон Ым и Пак Со Чжуну и, конечно же, Шивону, дорама быстро реабилитировалась и теперь, об этой романтической комедии гудит весь не только корейский, но и остальной интернет.

Источник:kpopstarz
YanoYa©YesAsia

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

150SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 07:37

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Блиин, я до сих пор надеюсь, что Джексын будет с Шивой. Думаю, вот он уйдет из журнала и она поймет как ей его не хватает. Что первая любовь осталась позади, а истинная всегда мелькала где-то рядом)))

151SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 08:50

natassshaaa

  • Фея. Просто фея...
  • 80
  • 81
natassshaaa

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
Lisic пишет:Блиин, я до сих пор надеюсь, что Джексын будет с Шивой. Думаю, вот он уйдет из журнала и она поймет как ей его не хватает. Что первая любовь осталась позади, а истинная всегда мелькала где-то рядом)))

А я хочу ему другую, такую-же безбашенную как он и влюбленную в него по-уши. Джексон его в упор не видит, только придурком и называет, даже когда понимает, что он влюблен, предпочитает делать вид, что он дурачится. Видно, что поняла, но ей проще пошутить на эту тему. Мне тоже больно видеть Шивончика страдающим, но и вторым вариантом тоже не устраивает. Он заслуживает быть любимым. Посмотри как он живет - один, никто и никогда не интересуется жив или нет, ел или голодный... Что толку в богатстве, если ты никому не нужен?

152SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 15:07

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
вот раз бы сломали шаблон и разули глаза ГГ-ши и оставили со 2 мужским героем, хоть  для разнообразия...  Не смотрела, но заранее болею за Шиву, он роднее Smile  не знаю как, но шоп выкрутились и в конце ощастливили  все равно 
не перестаю восхищаться его намордной  порослью, невиданное бохатство для корейца, а они не ценят)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

153SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 19:10

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
клип на ОСТ Шивона к ОБП

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

154SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 19:21

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
А я вот села за дораму с Хичолькой, про старичков))) Следственный отдел старичков-красавчиков)))

155SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 19:43

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Старички-цветочки?  а Хи  кого играет? там еще МинУ снимался, не люблю его после шоу Соседи, противный завистливый чувак

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

156SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 20:06

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Название "Следственный отдел старичков-красавчиков", Хи играет одного из 5 молодых талантливых детективов. Трое из которых в процессе одного дела превратились в старичков))) Вот пытаются разобраться, как вернутьсяв прежнее состояние.

SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 43900a1558d59bc2b4a144f2e205e809

Сериал Следственный отдел старичков-красавчиков/Kkothalbae Soosadae
Три детектива оказываются под воздействием какого-то волшебства, которое превращает их в семидесятилетних ворчливых дедов. Пять минут назад молодые люди не понимают, что с ними произошло, но искать ответы придется вместе. Вернуть свои юные тела не получится так просто, однако ребята верят в свои силы и готовы побороться за место под солнцем. Старые привычки молодого возраста никуда не деваются - ребята даже в таком дряхлом виде начинают работать над очередным расследованием. Вы не поверите - они его доводят до логического конца.

Режиссер: Чжин Ён Ким
Роли: Сун Чжэ Ли, Чжин Хёк Чхве, Хи Бон Бён, Мин У Пак, Гван Чан, Ду Сик Пак, Хи Чоль Ким, Чо Хи Ли, Ын Со Ким, Ын Чжи Пак, Бён Сэ Ким

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

157SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 20:10

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
понятненько)   он поди со старичками на ты будет, еще подзатыльники типа раздавать)) надеюсь любовную линию не тока дедкам замутят Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

158SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Пн 26 Окт 2015, 20:14

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Только две серии посмотрела (их 12), мне нравится. Можно похохотать. Настроение себе поднять! like

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

159SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вт 27 Окт 2015, 05:45

Lisic

  • ° Шиванутая °
  • 113
  • 72
Lisic

интересуюсь иногда
интересуюсь иногда
А я решила посмотреть китайскую дурамень "Снова в тебя влюбиться". Здесь Шива в главной роли.

Описание
Ли Мин Ю рано вышла замуж за парня, которого безумно полюбила с первого взгляда. Их отношения были бы идеальными, если бы красавец-муж не был мечтателем, витающим в облаках. Из романтической девушки Ли Мин Ю под действием обстоятельств и времени превратилась в меркантильную, вечно ворчащую жену. Постоянная нехватка денег, которые добродушный муж раздает направо и налево, совершенно не заботясь о потребностях беременной жены, провоцирует частые скандалы. После очередной перебранки, Ли Мин Ю выбегает на улицу и попадает под машину. Будучи в коме она, каким то образом, снова возвращается в прошлое, в день, когда познакомилась с мужем и решает изменить жизнь, отказавшись от мужа-мечтателя, и заняться своей карьерой. Сможет ли она забыть любимого, изменить жизнь, и как повлияет это на ее реальное будущее?

Шива здесь играет её мужа. В начале показывают 2028 год, они женаты и она постоянно ворчит на Шивончика. А ему для возрасту приделали живот)))
SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 C12188c9e34d

Потом героиню сбивает машина, она попадает в 2012г. И решает изменить свою жизнь.
В общем 1 серия позади. Я вообще не очень к китайским сериалам, немогу как-то привыкнуть к их речи. Они всё тараторят и складывается впечатление будто все переигрывают. Но думаю со временем привыкну, ведь там в 1-ой серии показали Шивона молодого с обнаженным торсом
SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 4dc0602dd64f

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

160SuJu  в кино и дорамах - Страница 4 Empty  Re: SuJu в кино и дорамах Вт 27 Окт 2015, 11:48

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
20 из 32 серий переведены.  Описание понравилось. Если они встретились в 2012 и им было по 22-25, в 2028 им 38-40 закатил глаза у них не было детей, она тока беременная еще?
Держи в курсе как дальше пойдет, а то ж после ОБП, может  нас потянет все с Шивой смотреть

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.